Unistream


Система денежных переводов «Юнистрим»– это международная система срочных денежных переводов для физических лиц без открытия банковского счета. Молдавские банки предоставляют услуги по переводу и получению денежных средств посредством системы быстрых переводов "UNIStream" . Переводы денежных средств осуществляются между странами-участниками системы, а таковых на сегодняшний день более 100 000 пунктов обслуживания в 90 странах мира.

Как отправить перевод: Для отправки перевода Вам нужно иметь при себе: Документ удостоверяющий личность – паспорт , заграничный паспорт или временное удостоверение выданное органами внутренних дел и подтверждающее либо факт пропажи основного документа , либо то, что основной документ находится на перерегистрации.
Назвать направление перевода
Назвать фамилию, имя, отчество Получателя (номер телефона Получателя и паспортные данные получателя в случае необходимости).

Как получить перевод: Для получения перевода Вам понадобится: Документ, удостоверяющий личность – паспорт, заграничный паспорт или временное удостоверение, выданное органами внутренних дел и подтверждающее либо факт пропажи основного документа, либо то, что основной документ находится на перерегистрации.
Иметь сведения о номере перевода.
Иметь сведения о сумме и валюте перевода;
Знать ФИО отправителя.

Комиссия системы составляет от 2-3% от суммы перевода в страны СНГ независимо от валюты. При переводе денежных средств из стран Дальнего зарубежья и в страны Дальнего зарубежья может взиматься комиссия, отличная от стандартной;

 Денежные средства можно получить минимум через 10-15 минут после отправления или 48 часов (если перевод отправлен в европейские страны);
Деньги можно получить и отправить в долларах США, Евро и российских рублях.

Перевод возвращается в день осуществления возврата из пункта отправления данного перевода. При возврате перевода используется стандартная процедура выплаты перевода.

По желанию клиента перевод может быть выдан в любой валюте по курсу банка.

Период сохранности перевода в системе составляет 1 месяц, после чего система автоматически возвращает перевод без комиссии. При изменениях в переводе дополнительная комиссия не взимается с отправителя.

Более подробная информация по системе денежных переводов представлена на сайте
 http://www.unistream.ru
Яндекс.Метрика