понедельник, 13 июня 2011 г.

Energbank S.A

Energbank
ссылка на сайт банка Energbank




Представительство №3 Bălţi КБ “ENERGBANK” AО

мун.Бэлць, ул.Индепенденцей, 39

Контактный телефон подразделения: (231) 6-33-27

Представительство №2 Bălţi КБ “ENERGBANK” AО 
мун.Бэлць, ул.Штефан чел Маре,2
Контактный телефон подразделения: (231) 6-70-95

Представительство №4 Bălţi КБ “ENERGBANK”AО
мун.Бэлць, ул. Александри Василе, 3
Контактный телефон подразделения: (231) 2-88-78

Представительство №5 Bălţi КБ “ENERGBANK”AО
мун.Бэлць, ул.Пяца Василе Александри, 4
Контактный телефон подразделения: (231) 6-34-33

Представительство №8 Bălţi КБ ENERGBANK АО
мун. Бэлць, ул. Штефан чел Маре, 6/1
Контактный телефон подразделения: (231)4-86-56

Представительство №7 Bălţi КБ “ENERGBANK”AО
мун.Бэлць, ул.Дечебал, 5 «а»
Контактный телефон подразделения: (231) 2-94-00

Представительство №1 Bălţi КБ "ENERGBANK"АО
мун.Бэлць, ул. Булгарэ,21
Контактный телефон подразделения: (231) 6-53-27

Представительство №6 Bălţi КБ “ENERGBANK”AО
мун.Бэлць, ул.Феровиарилор,18
Контактный телефон подразделения: (231) 4-52-33

Филиал Bălţi КБ “ENERGBANK” AО
мун.Бэлць,ул. Витязул Михай, 18
Контактный телефон подразделения: (231) 2-60-56

Коммерческий Банк "Energbank" АО создан 16 января 1997 года. 96.8% акций Банка принадлежит предприятиям разных форм собственности, 3.2% принадлежит частным лицам. Уставной капитал Банка составляет 100 000 000 леев.

Банк является соучредителем межбанковского общества гарантировании кредитов «Garantinvest», бюро кредитных историй "Biroul de credit", Фонда гарантирования депозитов по банковской системе РМ, членом Фондовой биржи Молдовы и Национального депозитария, профессиональным участником рынка ценных бумаг, членом Ассоциации банков Молдовы, ассоциированным членом международной платежной системы "VISA" Int. и "MasterCard" Int. Аудитором Банка является международная аудиторская компания - GrantThornton.

Банком проводится, и всегда проводилась, активная работа по расширению сети своих подразделений, так как она является важнейшим каналом распространения услуг и продуктов Банка. На данный момент у банка более 70 подразделений, на территории всей республики.

Основная цель, стоящая перед Банком заключается в эффективном развитии и увеличении доли на финансовом рынке Молдовы.

За годы своей деятельности Банк сумел завоевать репутацию надежного и профессионального делового партнера. Благодаря взвешенной и разумной политике в сфере финансового менеджмента, КБ "ENERGBANK" АО, за время своего существования, значительно укрепил свои позиции на финансовом рынке Молдовы и сохраняет позитивные тенденции роста всех показателей своей деятельности. Политика в области работы с клиентами строится на основе взаимной выгоды и делового сотрудничества. Разработка и внедрение новых банковских технологий, поддержание качества услуг на высоком уровне стали основой во взаимоотношениях с клиентами Банка.

Создавая условия для развития бизнеса своих клиентов BC “ ENERGBANK ” SA постоянно совершенствует качество и уровень оказываемых услуг. Мы растем для наших клиентов и вместе с нашими клиентами, постоянно предлагая им новые возможности многоуровневого сотрудничества. Партнерское взаимодействие клиента и банка залог благополучия и процветания молдавской экономики. Банк уверенно смотрит в будущее. Предлагая адресные ре­шения, строго соблюдая конфиден­циальность взаимоотношений партнеров, ENERGBANK остаётся Банком частного бизнеса и гибко подходит к интересам клиентов. При этом Банк всегда опирается на накопленный опыт, передовые бан­ковские технологии, финансовые и интеллектуальные ресурсы.

Яндекс.Метрика