среда, 4 апреля 2012 г.

Кредит под залог автомобиля

По статистике, кредит под залог автомобиля стал не отделенной частью нашей жизни. Выдача кредита под залог авто происходит  довольно быстро, просто и удобно. Кредит под залог авто может получить любой человек являющийся владельцем транспортного средства, независимо от пола, места работы. В жизни часто возникают ситуации, в которых появляется нужда в деньгах, но, обычно, в нужный момент их не оказывается, в данных случаях лучше всего взять кредит под залог автомобиля. Это является одним из самых удачных вариантов . Предлагаемая ссуда под залог авто оформляется быстро и без поручителей. Автоломбарды предоставляют Вам возможность не только получить кредит под авто, но также приобрести автомобиль в собственность, или его продать. Если вы возьмете кредит под залог автомобиля, и в указанный срок по каким-либо причинам у Вас не получиться погасить кредит под залог авто, в этом случае, Вы вправе при помощи экспертов - оценщиков) назначить цену на Ваш автомобиль и благодаря Автоломбарду его продать. В такой сделке все остаются в выигрыше.


В наше время такое явление как кредит под залог автомобиля очень распространено и пользуется спросом. Ссуда под залог авто – это удобно, а главное выгодно. В настоящий момент момент можно получить кредит под залог автомобиля как на короткий срок(несколько дней) – это краткосрочный кредит под залог авто, так и большой срок – долгосрочная ссуда под залог авто. При оформлении кредита под залог авто необходимо сразу обсудить сроки выплат. В договоре должно быть четко указано, на какой период Вы хотите взять кредит под залог автомобиля. Долгосрочная ссуда под залог авто имеет одну процентную ставку, а краткосрочная ссуда под залог авто – совершенно другую.


 В данное время кредит под залог авто – это обоюдовыгодная операция, устремленная на налаживание эффективных отношений между клиентом и автоломбардом. Кредит под залог авто дает вам возможность подправить ваше финансовое положение.


Обратившись в Автоломбард, Вы можете быстро получить кредит под залог автомобиля с минимальным пакетом необходимых документов. Кредит под залог авто может получить любой желающий при наличии необходимых документов.


Кредит под залог автомобиля (ссуда под залог авто) выдается при наличии следующих документов:


1. Паспорт владельца автомобиля (обязательное условие при котором выдается ссуда под залог авто)-
2.Паспорт транспортного средства
3.Свидетельство о регистрации транспортного средства


Достоинства Кредита под залог автомобиля 


У кредита под залог  автомобиля  есть ряд достоинств, которые выгодно отличают кредит под залог авто от простого кредита, который выдают банки. 
Во-первых, ссуда под залог авто, дает вам возможность получить деньги в тот же день, когда Вы обратились в Автоломбард . Кредит под залог автомобиля обычно оформляется в течение часа. Во-вторых, кредит под залог автомобиля гарантирует Вам полную безопасность Вашего транспортного средства. 
В третьих, у кредита под залог автомобиля очень низкие проценты, что является отличным финансовым предложением. 
Также кредит под залог авто выгодно отличается от других видов кредитования  полной прозрачностью отношений. В данном виде кредитования отсутствуют какие либо скрытые комиссии. Ссуда под залог авто – это реальная возможность в короткий промежуток времени получить необходимую сумму денег. 
Для  получения кредита под залог автомобиля в автоломбарде вам не требуется поручитель, что является еще одним плюсом данного кредитования. При этом, чтобы получить кредит под залог автомобиля вам не нужно предоставлять справку о доходах. Кредит под залог автомобиля выдается на основании документов, которые указаны выше. Выданная ссуда под залог авто  может быть  потрачена Вами на любые нужды. 
Яндекс.Метрика