понедельник, 7 ноября 2011 г.

Кредит на авто

Как понятно, машина давно не роскошь, а средство передвижения, но приобрести её на среднюю получку жителя России в короткое время зачастую вызывает проблемы. За финансовой помощью можно обратиться в банк, который выдает кредиты на автомобиль.


Зачастую адепты кредитных учреждений действуют по договоренности с автомобильными салонами, в которых на месте  можно оформить автокредит и сразу уехать на понравившемся  автомобиле. Как обычно, клиенту потребуется оплатить начальный внос (минимально – 10% от цены авто). Срок автокредита традиционно равен 1-3 годам. Чтоб снизить опасности, машинку необходимо застраховать.


Залогом возвращения взятых средств, для банка, становиться сам автомобиль  — поэтому  собственник старается четко выполнять взятые на себя обязательства. В принципе, это не так сложно: специалисты банка рассчитывает цену кредита на авто таким образом, чтоб покупатель с каждым последующим месяцем оплачивал всё меньшие и меньшие суммы. Банкиры позаботились о том, чтоб приобретение в кредит была бы для большинства людей в радость!
Яндекс.Метрика