Ипотечный кредит

Ипотечный кредит для основной массы людей считается одним из вариантов в кратчайшие сроки стать владельцем желаемой жил. площади. На приобретенные от банка средства разрешено приобрести квартиру либо дом. Это актуальнее всего для новобрачных и молодых семей. Они имеют все шансы принять участие в гос. компании и заполучить при приобретении жилой площади компенсацию от властей по 35% от цены жилища. Еще для оплаты ипотечного кредита разрешено воспользоваться средствами материнского капитала, который близится к отметке в 400 тыс руб.
Для получения ипотечного кредита нужно обладать накоплениями для внесения первого взноса, который в некоторых фирмах начинается с 10 до 30%. Ссуда может быть выдана на период от 1 до 25 лет. Средняя цена ипотечного кредита в нашей стране примерно 14% в год. Но существует различные предложения, в которых банки выдают средства и под более низкий процент - всего 9,5%. Специалисты рекомендуют брать ипотечный кредит тогда, когда платежи по нему не будут более 30% от величины ежемесячного заработка семьи.
Ежели вы убеждены в себе и застрахованы от разных рисков, то ипотечный кредит считается отличной возможностью для решения жилищной проблемы
Яндекс.Метрика