понедельник, 9 апреля 2012 г.

КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ КВАРТИРЫ

Залог квартиры – это один из самых общедоступных и ликвидных залогов для возможности выдачи кредита.

В силу того, что ликвидность изначально зависит от скорости реализации залога по цене не меньшей чем сумма кредита, квартира является самым удобным вариантом залога, потому что данный вид недвижимости всегда пользуется спросом

При желании взять кредит под залог квартиры – нужно понять различия в 2х вариантах:

В первом – это может быть кредит под залог квартиры, которой вы уже обладаете, или во втором – кредит под залог покупаемой квартиры.

В первом случае квартира будет являться залогом по вашему кредиту, во втором – кредитная организация, наверняка, попросит первый взнос (от 10 до 50%) и приобретаемая квартира станет залогом.

Есть множество способов получения кредита под залог квартиры без справок, – Но, в основном, условия по таким кредитам не самые хорошие и велик риск получить с кредитом еще и очень серьезные проблемы. Несмотря на то, что банки пытаются упростить процедуру получения кредитов (насколько это возможно), обеспеченных залогами (в частности, квартирами), – присутствие справок позволяет подтвердить платежеспособность заемщика, что приводит минимизации возникновения проблем с погашением кредита.

Кредит под залог квартиры – это большая ответственность, которая возлагается на заемщика, обычно , длительный период. В этих случаях очень важен моментдоверительных отношений между банком и получателем кредита, лишь в этом случае они будут чувствовать защищенность и уверенность друг в друге.

Если вам нужна крупная сумма в короткие сроки – кредит под залог квартиры может действительно стать удобным решением проблемы
Яндекс.Метрика