MIGOM®

Система быстрых денежных переводов MIGOM - это система международных денежных переводов физических лиц без открытия счета на пространстве СНГ и стран Балтии.



Как отправить перевод:
Для отправки перевода Вам нужно иметь при себе: Документ удостоверяющий личность – паспорт , заграничный паспорт или временное удостоверение выданное органами внутренних дел и подтверждающее либо факт пропажи основного документа , либо то, что основной документ находится на перерегистрации.
Назвать направление перевода
Назвать фамилию, имя, отчество Получателя (номер телефона Получателя и паспортные данные получателя в случае необходимости).

Как получить перевод: Для получения перевода Вам понадобится: Документ, удостоверяющий личность – паспорт, заграничный паспорт или временное удостоверение, выданное органами внутренних дел и подтверждающее либо факт пропажи основного документа, либо то, что основной документ находится на перерегистрации.
Иметь сведения о номере перевода.
Иметь сведения о сумме и валюте перевода;
Знать ФИО отправителя


Комиссия системы составляет от 2-3% от суммы перевода;

Денежные средства можно получить минимум через 10-15 минут после отправления
Деньги можно получить и отправить в долларах США, Евро и российских рублях.

Перевод возвращается в день осуществления возврата из пункта отправления данного перевода. При возврате перевода используется стандартная процедура выплаты перевода.

По желанию клиента перевод может быть выдан в любой валюте по курсу банка.

Комиссия оплачивается только отправителем;

Период сохранности перевода в системе составляет 2 месяца. При изменениях в переводе дополнительная комиссия не взимается с отправителя.

Более подробная информация по системе денежных переводов представлена на сайте
http://www.migom.com
Яндекс.Метрика